Чемпионат-первенство по плаванию в республике Башкортостан

Если оценивать самих

В городе Салават, на территории спорткомплекса «Алмаз», 16-18 февраля проходил чемпионат и первенство по плаванию Республики Башкортостан.

12 муниципалитетов республики Башкортостан были представлены в лице 361 спортсмена, которые сражались за победу и звание чемпиона на воде. Проведение соревнований проходило на самом высоком уровне, комитет судей провёл работу без нареканий.

Приносим благодарность всем, кто организовывал это соревнование и коллегии судей. Отдельно хотелось бы заметить Буханову Н.С., которая приложила усилия, чтобы семинар для судей прошёл на высоте и без единого нарекания, на весьма достойном уровне.

Если оценивать самих спортсменов, то ими был показан результат, который практически идентичен завершающим соревнованиям 2021 года. Мы ожидаем от спортсменов, что на ПФО, которое пройдёт в марте, результаты будут на порядок выше ранее увиденных, т.к. выступление многих лидеров было «с отягощением».

Примите наши поздравления, победители! Благодарим за участие всех. Желаем вам новых вершин в мире спорта и личных побед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *